top of page

Внутриротовой сканер Carestream Dental, как огромный шаг вперед


Несмотря на завершение своей врачебной практики в 2013 году в Сент-Луисе, штат Миссури, хирург-стоматолог Джерри Олбрехт продолжает применять свои знания и использует внутриротовой сканер, основанный на передовых радиовизиографических (РВГ-)технологиях, для того чтобы вернуть улыбку многим людям в мире.

С помощью внутриротового РВГ-сканера компании Carestream Dental Олбрехт может предоставлять уникальные медицинские услуги тем людям, которые в них нуждаются. Сканер обеспечивает отличное визуальное разрешение, а датчик 2-го размера является идеальным средством для выполнения прикусной рентгенограммы зубов. Благодаря закругленным углам и кабелю заднего входа, датчик быстро и легко устанавливается, что способствует работе в полевых условиях, упрощая оказание пациентам помощи.

«Используя внутриротовые рентгеновские снимки, гондурасские стоматологи, с которыми мы работали, смогли показать пациентам, какое отличное лечение мы можем предоставить при наших ограниченных ресурсах, — говорит Олбрехт. В последний день у нас фактически три стоматолога выполняли работы по реставрации зубов. Это огромный шаг вперед по сравнению с тем временем, когда единственное, что они могли делать, — это удалять больные зубы».

Популярные новости
Последие новости
Поиск по тегам
Следуйте за нами
  • Facebook Classic
  • Twitter Classic
  • Google Classic
bottom of page